Jump to content

Слёзы


Recommended Posts

Ребята ноющие о профе руками 2х окон и автолута не сотресайте воздух вам явно не сюда!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да... Обычно я за физов играю, так что пофиг на автолут. Первую профу всегда руками прохожу, ибо там очень быстро и я знаю их наизусть (свои классы). А вот вторую прикольно вспомнить как это было, тем более давно есть скомпонованные версии прохождения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Forsa said:

Ну да... Обычно я за физов играю, так что пофиг на автолут. Первую профу всегда руками прохожу, ибо там очень быстро и я знаю их наизусть (свои классы). А вот вторую прикольно вспомнить как это было, тем более давно есть скомпонованные версии прохождения.

бро красавец уважуха спс за поддержку и понимание!1я профа ерунда 2я интерес тот же кач\фарм только потребует 250-300к на тп всем удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы игроки проходили вторую профу так же как и третью, то она бы нам тоже легкой казалась. =D Правда, беготня бесит слегка.

Link to comment
Share on other sites

Единственное препятствие для прохождения профы, это муторность и беготня , ну и лишняя трата адены. А так их пройдено за 20 лет более 100 раз наверное )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Forsa said:

Если бы игроки проходили вторую профу так же как и третью, то она бы нам тоже легкой казалась. =D Правда, беготня бесит слегка.

Ну, к беготне можно привыкнуть, тем более в целях экономии, главное не убивать на неё весь день, иначе будет бесить лишь сама мысль о ней.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SHRVMØV said:

Ну, к беготне можно привыкнуть, тем более в целях экономии, главное не убивать на неё весь день, иначе будет бесить лишь сама мысль о ней.

Нормально, гринд беготней разбавите.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые умудряются за пару часов выполнять, хотя может у них профы попроще (я ясно понятно не все профы вторые проходил, наверно 10 разных проф максимум за 15 лет) 5-6 часов убить на профу на х1 это считайте ничего, тут игра в долгую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...