Jump to content

адм, предложение по тп


Recommended Posts

Здравствуйте, есть такое предложение, сделать бесплатное тп (со всех ГК) в торговую зону (если это будет Гиран, значит бесплатное тп в Гиран). 
т.к. залететь купить сосок условно, продать каких-то ресов и тд будет стоить больших денег на начальном этапе игры, можно даже уйти в минус на тп, чтобы продать чего-то.
С другой стороны понимаю в этом хардкорность, но это не прямое предложение, хотелось бы увидеть либо голосование, либо мнение других игроков. Если этот момент многим будет по душе и никто не скажет, что это убийство хардкора, тогда было бы круто это реализовать

Link to comment
Share on other sites

Я на х1 на первых этапах вообще пешком по городам бегаю Глудин-Глудио, Глудио-Дион, Дион-Гиран. Главное знать где СоЕ делать 😃

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Forsa said:

Я на х1 на первых этапах вообще пешком по городам бегаю Глудин-Глудио, Глудио-Дион, Дион-Гиран. Главное знать где СоЕ делать 😃

это да, но тем не менее, хочется ведь качаться больше, чем бегать или тратить адену чтобы улетать в трейд зону через несколько городов.. уверен, что ты бы тоже не отказался вместо того чтобы бегать, заниматься прокачкой/развитием своего чара

Link to comment
Share on other sites

Это причина и следствие, что бы заниматься прокачкой/развитием своего чара, надо побегать и подзакупиться, чем больше тем лучше. Да и барыжить (только что проверил) можно где угодно. Я буду толкать соски в Глудио, потом Дион на начальных этапах.

Link to comment
Share on other sites

Если будет большой онлайн, то на МДТ просто будет не протолкнуться. Как обычно сделают ТП и стоят впятером и не пройти...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Holiday said:

Если будет большой онлайн, то на МДТ просто будет не протолкнуться. Как обычно сделают ТП и стоят впятером и не пройти...

такого не будет поверь )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...